Rechteckiger Beistelltisch,
Neorokoko, 2. H. 19. Jh., geschweiftes ornamental beschnitztes Nußholzgestell, braun mattiert, Platte mit ergänzter Platteneinlage, 74 x 81 x 52 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Expert: Günther Minichreiter
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Rechteckiger Beistelltisch,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 18.07.2012 |